Unser Team

Zertifiziert

Höchster Anspruch an Qualität setzt vor allem eines voraus: aktuelles Wissen. Deshalb bilden wir uns stetig weiter. Bei Schulungen und Trainings bringen wir unser Know-how auf den neuesten Stand. Zertifiziert von unseren Technologieanbietern, garantieren wir Ihnen beste Sachkenntnis. Überzeugen Sie sich von unserem Können!

Unser Service-Team

Jörg Truttenbach

Geschäftsführer
j.truttenbach@truttenbach.it

Florian Bruder

Innendienst / Disposition
f.bruder@truttenbach.it

Lisa Schwartz

Innendienst / Buchhaltung
l.schwartz@truttenbach.it

Joshua Göser

Innendienst / Vertrieb
vertrieb@truttenbach.it

Andy Demsky

cevisio Vertrieb & Consulting
a.demsky@truttenbach.it

Marius Spinner

cevisio Entwicklung
support@truttenbach.it

Christiane Truttenbach

Marketing & PR
c.truttenbach@truttenbach.it

Benjamin Schopf

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it

Dennis Lutz

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it

Simon Drescher

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it

Lukas Jüstel

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it

Marc Schöffmann

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it