Unser Team

Zertifiziert

Höchster Anspruch an Qualität setzt vor allem eines voraus: aktuelles Wissen. Deshalb bilden wir uns stetig weiter. Bei Schulungen und Trainings bringen wir unser Know-how auf den neuesten Stand. Zertifiziert von unseren Technologieanbietern, garantieren wir Ihnen beste Sachkenntnis. Überzeugen Sie sich von unserem Können!

Jörg Truttenbach

Jörg Truttenbach

Geschäftsführer
j.truttenbach@truttenbach.it

Florian Bruder

Florian Bruder

Systemhaus Vertrieb
vertrieb@truttenbach.it

Mike Brüggert

Mike Brüggert

Systemhaus Vertrieb
vertrieb@truttenbach.it

Lisa Schwartz

Innendienst
l.schwartz@truttenbach.it

Christiane

Christiane Truttenbach

Marketing & PR
c.truttenbach@truttenbach.it

Andy Demsky

Andy Demsky

cevisio Vertrieb & Consulting
a.demsky@truttenbach.it

Simon Drescher

Simon Drescher

cevisio Support
cevisio-support@truttenbach.it

Lukas Hörth

Lukas Hörth

cevisio / IT-Support
cevisio-support@truttenbach.it

Mouhcine Zaitouni

cevisio Support
cevisio-support@truttenbach.it

Deborah Erbe

cevisio Support & Consulting
cevisio-support@truttenbach.it

Benjamin Schopf

Benjamin Schopf

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it

Dennis Lutz

Dennis Lutz

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it

Lukas Jüstel

Lukas Jüstel

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it

Marc Schöffmann

Marc Schöffmann

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it

Axel Fuchs

Axel Fuchs

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it

Roberto Becker

Roberto Costa Salgado

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it

Timo Gieringer

Timo Gieringer

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it

Lukas Ganter

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it

Dominik Weber

Dominik Weber

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it

Leon Leppert

IT-Systemadministrator
support@truttenbach.it